Новини компанії

10.04.2018

Лидер Украины по производству щебня выбирает гидромолоты Rammer

На украинском строительном рынке компания "Юнигран" является лидером по производству и поставкам гранитного щебня.

Сотрудничество ООО «Роксервис» с компанией «Юнигран» началось в 2000 г. и успешно продолжается по сей день, как в части оборудования, сервиса, так и по новым проектам.

Компания «Юнигран» - крупная, динамично развивающаяся компания, в состав которой входят несколько предприятий, в том числе, «Пинязевичский карьер» и «Малинский камнедробильный комбинат», каждый из которых приобрели в этом году новую модель гидромолота  Rammer BR 3288.

Данная модель гидромолота Rammer стала наиболее популярной среди производителей гранитного щебня, так как зарекомендовала себя надежностью, качеством и производительностью. Корпус Heavy Duty  выполнен из специальной стали Hardox 400, которая толще и прочнее, чем используют другие поставщики такого оборудования. Высокая энергия удара в совокупности с высокой частотой позволяют операторам достигать высокой производительности при разрушении негабарита. Новые стяжные болты VIDAT, настраиваемая клапанная система под конкретные требования и условия дает возможность надежно эксплуатировать гидромолот в интенсивном режиме многие годы. Автоматическая система смазки повышает ресурс эксплуатации втулок инструмента Ramlube II. Оправданным оказалось наличие системы мониторинга Ramdata II. Эта система учитывает все режимы эксплуатации молота, его наработку а также периодичность техобслуживания.

Ввод в эксплуатацию гидромолотов и обучение персонала клиента произведен сервис-инженерами ООО «Роксервис».

На «Пинязевичском карьере» гидромолот, который был введен в эксплуатацию в июле этого года, уже успешно отработал 1000 моточасов и специалисты ООО «Роксервис» произвели первое плановое техобслуживание.

Клиент доволен - и это главное.

Надежность, качество, производительность и профессиональное сервисное обслуживание оборудования  – залог успешной работы и процветания нашего клиента, а значит и нас.

 Компания ООО «Роксервис» - официальный Дистрибьютор Sandvik Construction в Украине. Осуществляет продажу, поставку, обучение, пуск в эксплуатацию, а также обслуживание и сервис дробильно-сортировочного, бурового оборудования, бурового инструмента и запчастей, производства шведского концерна Sandvik.