Sandvik QA441 представляет собой высокопроизводительный двухдечный грохот размером 6 x 1,5 м (20 x 5 футов), который поставляется с нашей запатентованной и надежной системой Doublescreen. Два независимых двухдечных грохота позволяют выполнять два сортировочных процесса на одной установке.
Компания Sandvik разработала эту установку в соответствии с потребностями крупных заказчиков. Она оснащена большим бункером для подаваемого сырья, двумя наклонными независимыми секциями грохота и удлиненными продуктовыми конвейерами, которые позволяют складировать большое количество материала.
Все это закреплено на прочном шасси, которое разработано так, чтобы выдерживать жесткие условия использования на крупных карьерах или площадках по переработке материалов. Безопасность оператора обеспечивается гидравлически складывающимися мостками, а оборудование оснащено удобными функциями, входящими в стандартную комплектацию.
Эта серия также включает Sandvik QA331 и Sandvik QA451.